Уважаемые друзья! Наш медицинский центр работает в обычном режиме ежедневно без перерывов и выходных
Весь персонал вакцинирован от COVID-19.

Работаем ежедневно: с 10:00 до 21:00 | Позвоните нам!  +7 (499) 390-10-04 | ncom.msk@gmail.com

Новости

Корректор артериального давления АВР-051.

НЦОМ «Дружба» предлагает вашему вниманию аппарат для коррекции артериального давления АВР-051.

Информированное добровольное согласие – гарантия для всех

Информированное добровольное согласия является неотъемлемым правом пациента. Оно заключается в добровольном принятии предложенного врачом медицинского вмешательства, разновидности обследования и лечения.

В настоящее время в России информированное добровольное согласие «является необходимым условием оказания медицинской помощи» в соответствии со ст. 20 федерального закона  № 323  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», а порядок его получения установлен Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.12.2012 года).

Администрация НЦОМ "Дружба" обеспечивает в полном объёме установленный законом порядок сбора и хранения информации, полученной при подписании информированного добровольного согласия, врачебная тайна гарантирована и обеспечена, а распространение полученных персональны данных,  предоставление доступа к ним третьих лиц не предусмотрено и запрещено.

В Москве учрежден китайско-российский Союз традиционной китайской медицины

Новая организация была создана при поддержке посольства КНР в РФ. Организаторами выступили НИИ лекарственных растений Академии медицинских наук Китая, Чанчуньский университет традиционной китайской медицины, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Московский физико-технический институт, Тувинский государственный университет, Центр развития и применению традиционной китайской медицины в Москве, а также Российское общество врачей традиционной китайской медицине.


Для пациентов с ДЦП

Дорогие друзья, наша клиника вот уже больше 10 лет работает в сфере оказания медицинской помощи. На протяжении этих 10 лет мы приняли в своем центре огромное количество пациентов, некоторые из них стали нашими постоянными гостями.

Приглашение

Уважаемые друзья !  Приглашаем Вас посетить национальный центр оздоровительной медицины "Дружба", теперь мы в Москве !